Как посчитать количество баллов Я ушла на пенсию в 2009 году в 55 лет общий стаж 39 лет 7 месяцев советский стаж

• г. Донецк

Как посчитать количество баллов Я ушла на пенсию в 2009 году в 55 лет общий стаж 39 лет 7 месяцев советский стаж 32 года 4 месяца постсоветский 10 лет и 7 лет 3 месяца до бальный период

Ответы на вопрос (1):

Их юристы то не все могут посчитать, а вы хотите чтобы вас научили? В ПФ (СФР) оюбращайтесь, и вам всё посчитают.