А когда производить эти работы если по законам можно работать 2-3 часа.

• г. Москва

У нас в доме проводится плановый капитальный ремонт лифтов. Некоторые жители возмущается шумами. А когда производить эти работы если по законам можно работать 2-3 часа. Такой ремонт затянется на годы. Что есть по этому вопросу

Ответы на вопрос (4):

Соберите собрание и жильцов, прочитайте им лекцию, что если им нужен лифт, то надо немного потерпеть и пойти на уступки, если все хотят, чтобы работы быстрее закончились.

Это можно отнести к работам по устранению поломок в системе жизнеобеспечения, на которые не распространяются ограничения по тишине. Такие вещи хоть всю ночь ремонтировать можно.

Жильцов слать в суд, если им что-то не нравится.

Ответ правильный и юридический. Капитальный ремонт планируется по времени и если учитывать часы тишины, то можно вместо 45 дней заниматься им полгода. Спасибо...

Геннадий Ефимович это по каким таким законам можно проводить ремонтные работы не более 2-3 часа, вы с чего это взяли?