Привлекают по 12.26 ч 1. Есть разница во времени между видео и протоколом в 25 минут. Как оспорить в мировом суде

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вы отказались от медицинского освидетельствования, то шансов нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В связи с этим - никак. Протокол могут и позже составлять. - ст. 28.2 КоАП РФ.

Само по себе наличие разницы во времени не позволяет что-либо оспорить. Возможно, что есть другие недостатки в этом деле, но для того, чтобы это понять, нужно изучать дело в полном обеме.