Квартира была в ипотеке и банк забрал за долги, а на нас повесили долги за жкх которые были у нас.

• г. Челябинск

Квартира была в ипотеке и банк забрал за долги, а на нас повесили долги за жкх которые были у нас. Могу я не платить задолженность получается банк забрал квартиру с долгами

Ответы на вопрос (5):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

А кто повесил долги? Суд? Вы же пользовались квартирой, получали воду, тепло и пр. Не банк же квартирой пользовался.

Сергей, Вы пользовались услугами ЖКХ, поэтому платить придётся именно вам.

Долги за жильцам остаются