Административное право.

• г. Москва

В течение какого времени, УФАС должны уведомить лицо (ответчика)

В течение какого времени, УФАС должны уведомить лицо (ответчика), о возбуждении против него дела о нарушении административного права (немаркированная реклама) после возбуждения дела?

И каким образом (заказным письмом, на e-mail)?

С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Я из России. Город Вологда.

Закон не содержит обязательный требований об уведомлении лица о возбуждении в отношении него дела об АП. Узнает тогда, когда вызовут для составления протокола.

Такого срока не установлено.

Уточняю: ответчик должен явиться на рассмотрение дела 21 ноября.