Брат погиб на СВО на Украине в ЧВК Вагнер, можно ли получить награды родителям, если он не указал в завещании родителей

• г. Екатеринбург

Брат погиб на СВО на Украине в ЧВК Вагнер, можно ли получить награды родителям, если он не указал в завещании родителей, думал что они умерли?

Ответы на вопрос (5):

Вагнер - это частная компания и к МО РФ отношения не имеет. По поводу наград, которые государственными не являются, к ним напрямую и обращайтесь.

Спасибо

Здравствуйте, спасибо что ответили. Ситуация такая, у него осталась гражданская жена и дочь, скорее всего он в завещании при составлении контракта с ЧВК Вагнер вписал их, а про Отца и Мать написал что умерли, но Мама жива. Гражданской жене награды и компенсацию могут не отдать, так как они не зарегистрированы. При общении с представителями Вагнер они ссылаются на то, что в завещании мать не указана и в этой ситуации они вообще могут никому ничего не отдавать я так понял. Прошел уже год с момента гибели брата. Что можно предпринять в такой ситуации?

Здравствуйте, Ринат, примите наши соболезнования, получили ли вы выплаты? По поводу медалей и выплат отпишитесь в личные сообщения

Здравствуйте, спасибо что ответили. Ситуация такая, у него осталась гражданская жена и дочь, скорее всего он в завещании при составлении контракта с ЧВК Вагнер вписал их, а про Отца и Мать написал что умерли, но Мама жива. Гражданской жене награды и компенсацию могут не отдать, так как они не зарегистрированы. При общении с представителями Вагнер они ссылаются на то, что в завещании мать не указана и в этой ситуации они вообще могут никому ничего не отдавать я так понял. Прошел уже год с момента гибели брата. Что можно предпринять в такой ситуации?