Есть ли в законе способ получить от администрации города бесплатное помещение, так чтобы платить только за коммунальные услуги?

• г. Ессентуки

Есть в нашем городе отличный специалист-физиотерапевт, опытный специалист лфк, массажист, кладезь знаний, альтруист по натуре. Проводит в парке для всех желающих зарядку по утрам бесплатно. Дело к зиме, хочется заниматься в зале и есть желающие для индивидуальных консультаций, для этого комнатка нужна. Женщина получает удовольствие от своего дела и готова помогать желающим.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет.