Что нужно делать если в определении о продлении срока реализации имущества, указаны не тем фамилии и имена

• г. Москва

Что нужно делать если в определении о продлении срока реализации имущества, указаны не тем фамилии и имена, и срок по заявлению на месяц а суд назначил через 3. Мне кажется странным. Что делать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Я правильно Вас понял, Вам нужна помощь в списании долгов через процедуру банкротства?

Нет. Подсказать

Нужно подать в суд заявление об исправлении описки

ПО ошибкам - подать заявление об исправлении, по сути - если хотите - обжалуйте.