Могу ли я уволиться с армии по контракту, если у меня обнаружилось сакральное менингоцеле, если лечение не помогло?

• г. Таксимо

Могу ли я уволиться с армии по контракту, если у меня обнаружилось сакральное менингоцеле, если лечение не помогло?

Ответы на вопрос (3):

Если ввк признает вас не годным к военной службе, то вы имеете право на увольнение с военной службы.

Ввк мне не назначают, хотя нейрохирург написал что мне противопоказано любые нагрузки

Здравствуйте. Если Вы находитесь в военном госпитале, то обращайтесь к начмеду.

С, уважением