Можео ли на основании такого заключения принять правильное решение.

• г. Казань

В заключении кспп проведённой по ходатайство истца в о воаросу опредклкния места жительства несовершеннолетних детей в разделе описания методов применяемых в отношении под экспертного т. К. Истца идёт описание проведённого в отношении 4 летнего сына. Методы применяемые при исследования как ребёнок отвечал и выполнял задания как он при этом вёл себя и на основании этого описания вывод эксперта ни сербского в отношении отца и истца. Авдркатистцв заявил что на полутора листах опечатка и судья это довод принял. Можео ли на основании такого заключения принять правильное решение.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - может. Заключение - не единственное или решающее доказательство, а решение принимается по совокупности всех обстоятельств и доказательств.