Но коллекторы не смотря на то что был отменен приказ передали судебным приставам.

• г. Саратов

У меня был отменен судебный приказ в марте месяце. Но коллекторы не смотря на то что был отменен приказ передали судебным приставам. И номер дело совпадает, а даты нет. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (8):

Предъявите в фссп определение об отмене судебного приказа в связи с чем просите прекратить ИП.

А если дата не совпадает? Только номер дело.

Идите в суд и все выясните, когда выносились судебные приказы и какие они имеют реквизиты

Так приставам направьте определение об отмене судебного приказа и попросите прекратить исполнительное производство