Исполнительное производство.

• г. Орск

Судебный пристав объявили в розыск, звонили сказали написать бумагу чтобы не было. Подскажите какую бумагу писать заявление или что?

Ответы на вопрос (8):

Объявили в розыск по каким основаниям? Почему вы не приходили по вызову пристава?

Меня не оповестили, а позвонили.

Нужно явится к приставу.

Дать объяснения почему не являлись.

Далее вас снимут с розыска

Судебный пристав сказал написать бумагу, свои данные и где сейчас нахожусь и т.д.

Объяснительная. Все верно

Спасибо!

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, Вам нужна помощь в списании долгов?

А вы как проверяли на самом деле это пристав был или нет? Или он сказал что не мошенник, и вам этого достаточно?

Приставы на приём вызывают и берут объяснения, а не просят "написать бумагу"