Увидят ли доход от продажи квартиры

• г. Краснодар

Если была продана квартира, в собственности более 5 лет, декларацию не подавала

Для единого пособия соц фонд увидит сумму от продажи, если декларация не сдавалась?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Доходы семьи будут учитываться за расчетный период в 12 месяцев, который предшествуют одному месяцу до обращения заявителя на пособие.

Увидят что продана, за сколько не увидят...