Может ли полиция получить доступ к перепискам и удаленным сообщениям в телеграмме?

• г. Кемерово

Может ли полиция получить доступ к перепискам и удаленным сообщениям в телеграмме? К Вконтакте и ватсап понятно, что доступ имеют. Хотелось бы узнать фигурируют ли в материалах дела такие доказательства, как сообщения из телеграмма, по вашему опыту

Ответы на вопрос (1):

Может