Для процедуры банкротства через мфц необходимо указать дата договора и номер.
• г. Псков
Долги уже 3 года.
Вопрос где взять или посмотреть договоры их номер?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Тверь
В суд уже подавали в отношении этих долгов? В решении суда или судебном приказе все есть.
СпроситьВ исполнительном документе прописывается (исполнительный лист, судебный приказ), а также в судебном постановлении (заочное решение, решение суда).
С 03.11.2023 вступили в силу изменения по вопросам внесудебного банкротства и подачи соответствующих заявлений, предоставление справок от пристава, банка, работодателя. СФР и т.д.
В инете почитайте информацию и в МФЦ узнайте как изменилось заявление на внесудебное банкротство.