За 2 недели предупредила директора об увольнении, написала заявление на увольнение, отработала 1 неделю

• г. Чебоксары

За 2 недели предупредила директора об увольнении, написала заявление на увольнение, отработала 1 неделю, вторую пошла на больничный ровно на неделю до какого у меня отработка, директор теперь говорит, что не было у вас никакого заявления, завтра якобы на работу выходить, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (9):

У Вас есть подтверждение направления заявления об увольнении?