У нас с бывшем мужем по 1/2 доле в квартире могу ли я пустить на свою долю квартирантов?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):
г. Ртищево
Статьей 247 ГК РФ определено, что владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.