Увольняют в связи с ликвидацией предприятия, могу ли я получить выходное пособие предоставив реквизиты карты супруга, а не свою?

• г. Саратов

Увольняют в связи с ликвидацией предприятия, могу ли я получить выходное пособие предоставив реквизиты карты супруга, а не свою? Зп вроде по заявлению же перечисляют на счет третьих лиц

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете. Получите расчёт наличными.

Расчёт через кассу либо только на свою карту.

- см. ст. 136 ТК РФ

Ну зарплату же по заявлению переводят третьим лицам, а с расчетом так нельзя?