У потерпевших повреждения квалифицируются как не причинившие легкий вред здоровья?

• г. Омск

Как получить разрешение на охотничье ружье после осуждения по ч.1 ст. 213 УК РФ в 2005 году (хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). у потерпевших повреждения квалифицируются как не причинившие легкий вред здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Никак. По этой статье никогда не получить разрешение. Даже с погашенной судимостью. ФЗ - " Об оружии" - ст. 13