Пжл если выписана доверенность на право продажи квартиры человеку (без права получения денег, но подписи в ДКП)

• г. Краснодар

Пжл если выписана доверенность на право продажи квартиры человеку (без права получения денег, но подписи в ДКП) то справки ПНД и НД - нужно от кого (от продавца + доверенное лицо?) Или только от продавца?

Ответы на вопрос (3):

Только от продавца

А чем я могу подтвердить что не должен, вынуждают взять справки, а я не хочу! Есть ли закон, который защитит меня?

Добрый день.

От продавца.

Но… справки не обязательны. Это желание покупателя.

Дееспособностью проверил нотариус, при выдаче доверенности.