Пжл если выписана доверенность на право продажи квартиры человеку (без права получения денег, но подписи в ДКП)

• г. Краснодар

Пжл если выписана доверенность на право продажи квартиры человеку (без права получения денег, но подписи в ДКП) то справки ПНД и НД - нужно от кого (от продавца + доверенное лицо?) Или только от продавца?

Ответы на вопрос (3):

Только от продавца

Спросить
Пожаловаться

А чем я могу подтвердить что не должен, вынуждают взять справки, а я не хочу! Есть ли закон, который защитит меня?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

От продавца.

Но… справки не обязательны. Это желание покупателя.

Дееспособностью проверил нотариус, при выдаче доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания заключила договор ст.1005 ГК РФ с человеком которого при этом назначила исполнительным директором ООО (без УК) с правом подписи договора с собственниками МКД - как "исполнительный директор" одного предприятия и "платежный агент" другого предприятия (УК) могут существовать в законодательстве? Спасибо за ответ.

Если доверенность на право подписи выдано раньше чем приказ на право подписи действительнали эта доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын отбывает наказание, он готов сделать на меня доверенность, на право подписи от его имени, но не знает как составить. Где можно найти бланк доверенности.

При оформлении доверености на право подписи, при дарении квартиры, нотариус требует справку от психиатра о состоянии психического здоровья дарителя (хотя даритель вполне здоров психически не смотря на преклонный возраст). Даритель неходячий и к больницу нет возможности вывезти. Психиатр к здоровым поциентам не выезжает на дом и справку не выдает. Получился замкнутый круг. Доверености нет и всё... Как быть?

Цена доверенности на право подписи.

По гражд. Делу подана ап.жалоба представителем ответчика, доверка в материалах дела есть, Включает ли полномочие представителя по нотар. Доверенности "право апелляционного обжалования" право подписи и право подачи ап.жалобы, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?

Кому из родственников я могу его продать? Жене и отцу могу? Или кому? Брату, дяде? Или хоть кому включая близких родственников? Спасибо.

Взяла кредит в банке Ренесанс кредит на сумму 110000 т. р. 25.11.13 года обманом оформили стаховку на сумму 43000 т. р. и на нее накрутили процент. В общем должна отдать за три года 256000 т. р. Посоветовали обратится к юристу за возвратом страховки через суд. Она просит доверенность с правом получения денег. Правильно ли это?

Progivayu vo Franzii. V Ukraine yavlayus vladelzem kvartiri vmeste s moim sinom i bratom. Kvartira budet prodavatsa - uge est pokupatel.No ya ne mogu uexat iz Franzii bolche, tchem na 2 nedeli - a imenno stolko vremeni trebuetsa tchtobi zaprosit i sobrat vse spravki dlya zaklutcheniya dogovora prodagi. Mogu li ya ostavit doverennost na pravo moey podpisi na sina ili na drugoe lizo pri podpisanii dogovora prodagi?

Мой друг в местах лишения свободы, хотим оформить доверенности на право подписи на право оформления наследства так как родители умерли и доверенность в пенсионный фонд что бы получал родительские отчисления. С нотариусов в зону ехать не обязательно начальник лагеря имеет право подписи вместо нотариуса. Вопрос кто может мне помочь написать эти бланки эти доверенности правильно. К кому мне обращаться. Заходила к Юристу сказал в произвольной форме, но нужно что бы все правильно было написано кто может в этом помочь?

Я учусь в городе, но должна быть поехать в село, для того чтобы оформить временную прописку (временная прописка выдается на отдельном бланке, записей в паспорт не делается). Могу ли я выписать доверенность на право подписи своей маме? Так удобней, не хочу пропускать занятия в институте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение