Может ли человек работать слесарем в детском саду пр наличии дополнительной информации в справке об отсутсвтии

• г. Кемерово

Может ли человек работать слесарем в детском саду пр наличии дополнительной информации в справке об отсутсвтии судимости сведений об осуждении условно по ст хулиганство

Ответы на вопрос (3):

НЕТ НЕ МОЖЕТ. Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.

Так это понятно, что справку затребуют, ее не собирался никто скрывать, я спросила может ли человек с такой судимостью работать в образовательном учреждении слесарем.

Здравствуйте

Может

Это не педагогическая работы и не работа с детьми