Налоговые и арендные обязательства при безвозмездном договоре аренды автомобиля между физическим лицом и ИП

• г. Нижнекамск

У нас заключен безвозмездный договор аренды автомобиля между физ. лицом и ИП (они супруги). Должен ли ИП платить физ. лицу арендную плату? Должно ли физ. лицо платить налог с этой арендной платы? Какие отчеты или налоги в этом случае сдают? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы написали безвозмездный договор по безвозмездному договору никто никому не платит,соответственно никто не извлекает прибыль,кроме конечно уплаты налога на имущество владельца транспортного средства.