Сейчас в отделении 10 дней, и заведующая хочет еë выписать и отправить в районную больницу.

• г. Нижний Новгород

Могут ли маму выписать из больницы?

Она находится в тяжëлом состоянии, не встаëт, дважды была в коме. Сейчас в отделении 10 дней, и заведующая хочет еë выписать и отправить в районную больницу. Но мы, родственники, против, так как, во-первых, плохие анализы, во-вторых, мы просто боимся транспортировки в другой город.

Что можно сделать?

Как повлиять на заведующую?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой в министерство здравоохранения региона.