Медицинский брат столкнулся с систематической травлей со стороны заведующей отделения в больнице

• г. Барнаул

Работаю медицинским братом в больнице. Столкнулся с систематической травлей со стороны заведующей отделения, которая ничем, кроме личной неприязни, не мотивирована. Постоянно ставят суточные смены в те дни, которые мне неудобные и не скрывают, что это сделано специально. На последнем рапорте она сказала, что бы я написал перевод в другое отделение и теперь постоянно требует, что бы это было сделано. Насколько её действия праволмерны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неправомерны её действия, вы можете обратиться в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Нет это не правомерно запятая и нарушает ваш обычные условия, ст.5 ГК