Я подала на разводи алименты, одно заседание уже прошло без оповещения меня и ответчика и назначено второе через

• г. Москва

Я подала на разводи алименты, одно заседание уже прошло без оповещения меня и ответчика и назначено второе через несколько дней о чем тоже не известили. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Идти на второе заседание.

Ксения, обращайтесь с жалобой к председателю суда.

Здраствуйте!

Если второе заседание не прошло, тогда примите в нем участие.

Скорее всего, первое - это была беседа (если дело в Москве). Ее пропуск не несет никаких последствий.

Выходить в суд, поддерживать позицию, теперь-то Вы знаете о нем, видимо.