Моя знакомая прописала свою родственницу на дачей своей иностранного государства из страны Снг.

• г. Сыктывкар

Моя знакомая прописала свою родственницу на дачей своей иностранного государства из страны Снг. Тепрь участковый говорит либо штраф 200 тыс рублей либо 2 года лишения свободы заводим уголовное дело скажите пожалуйста что ей нужно сделать а сегодня попросил на писать признательное показание на бумаге и говорит принеси 30 тыс рублей в качестве что бы закрыть дело либо через 2 дня говорит Мент участковый я подаю в суд. Документы что ей можно сделать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру обращайтесь. Вашу знакомую шантажирует участковый.

Она прописала своего родственника тот просто не проходил каждое 3 месяца границу Казахстана России меграционый

Тин, обращайтесь с заявлением на полицейского в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Пишите заялвение в прокуратуру и в следственный комитет