Может ли суд принять свидетельские показания родственников в наследственном деле

• г. Кемерово

Может ли суд принять свидетельские показания родственников в наследственном деле, если они выступают на стороне истца против ответчика, причём один из свидетелей сам притендовал на данное наследство?

Ответы на вопрос (2):

Может принять.

Ирина, конечно может принять свидетельские показания родственников