Может ли офицер, военный пенсионер не льготник, приобретать путевку в военный санаторий на коммерческой основе, со скидкой?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (6):

Юрий, к сожалению, нет. Если такой льготы у военного пенсионера нет, то придется покупать за полную стоимость.

Спасибо.

Добрый день!

Только в случае, если санаторий такую скидку предоставит по доброй воле.

Спасибо.

Может, если санаторий продает путевки со скидкой, но стоимость такой путевки пенсионный отдел потом не компенсирует.

Спасибо.