У меня погиб сын на СВО. Имеюли я право как мать на выплаты региональные раньше была лишена родит прав

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

А братья сестры

Здравствуйте. Напишите, есть ли у погибшего отец? Рекомендуем подать заявления на все выплаты, положенные матери. Вполне может быть, что никто не будет разбираться по поводу лишения родительских прав. Вопросы юристам на этом сайте пишите в личных сообщениях.

Вы можете получить все выплаты за гибель сына.

Отец умер