В договоре прописано, что для получения кредита я должна оплатить регистрационный взнос FSA и оплатить юриста.

• г. Армавир

Я заключила договор с частным кредитором из Великобритании. В договоре прописано, что для получения кредита я должна оплатить регистрационный взнос FSA и оплатить юриста. После вышеуказанных выплат будет производиться передача кредита. Я все оплатила и сейчас они хотят, чтобы я заплатила еще налог. В договоре налог не указан и вообще о нем ничего не упоминается. Как мне вести себя дальше? У меня имеется отсканированная копия лицензии кредитора.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать документы. Возможно договором предусмотрено, что к правоотношениям применяется право Великобритании. Если это так, то скорее всего на этом сайте Вам вряд ли кто то сможет дать консультацию. По российским законам - то что в договоре то и должны делать. А если честно, то описанная ситуация очень походит на какой то развод.