Таким образом, работы были ограничены только заменой стояков отопления с установкой отключающей запорной арматуры

• г. Санкт-Петербург

Председатель ТСЖ предложил приобрести Собственнику квартиры за свой счет новые радиаторы отопления взамен стальных пластинчатых радиаторов старого образца, выпуск которых в настоящее время прекращен.

В день проведения работ категорически отказался устанавливать новые биметаллические радиаторы … → "Радиаторы Ваши и за их установку надо заплатить".

Таким образом, работы были ограничены только заменой стояков отопления с установкой отключающей запорной арматуры на старых стальных пластинчатых радиаторах (3 шт.) с истекшим нормативным сроком эксплуатационной пригодности (25 лет).

С уважением, Анатолий

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

В ГЖИ пишите жалобу