Как защитить нормальный распорядок дня и спокойствие ребенку?

• г. Нижний Новгород

Соседей снизу в многоквартирном панельном доме не устраивает, что мы ходим по полу, шумим, что то выливаем на их окна каждое утро. Поэтому они специально под детской комнатой с 7 утра включают громко телевизор и потом с небольшими перерывами до 22:00. При разговоре ссылаются на то, что мы громко живём. В квартире нас всего двое, ТВ, музыку не включаем, на полах ковры, специально не шумим, но все доводы бесполезны. Участковый разводит руками, мол штрафовать не за что. Как нам поступить в такой ситуации? Как защитить нормальный распорядок дня и спокойствие ребенку? Ребенок школьник, но все же этот шум сильно мешает.

Ответы на вопрос (2):

Никак, попались неадекваты... шумите сами громче, раз такая жизнь!

Думали над этим. Но шум порождает шум, это ничем не закончится