Вопросы годности мобилизованного с тяжелым ранением - какие категории можно установить?

• г. Самара

Могут ли поставить категорию годности (не годен) мобилизованному получившему ранение: Тяжёлое, сочетанное, осколочное торакоабдоминальное ранение слева с левосторонним гемопневмотораксом, повреждением селезёнки, печени, поперечно ободочной кишки, желудка, поджелудочной железы. Гемоперитонеум. Посттравматический панкреатит, парапанкреатит.

Местный неограниченный ферментативный перитонит. Дефект мягких тканей грудной, брюшной стенки слева.

Множественные огнестрельные осколочные ранения мягких тканей левой верхней и нижней конечностей.

Обширный дефект мягких тканей с неполным отрывом I-IV пальцев левой стопы. Левосторонний илеофеморальный флеботромбоз. Субсементаная тробоэмболия левой нижней долевой легочной артерии.

Перелом бокового отрезка 7 ребра слева. Инородное тело (пуля) левой доли печени.

Ответы на вопрос (3):

А здесь не ВВК. Эти вопросы к медикам ВВК, а не к юристам.

Здравствуйте. В отношении катерии годности рекомендуем получить консультацию в экспертной организации, у которой есть государственная лицензия на военно-врачебную экспертизу. Если нужно, то можем написать контакты таких организаций.

С юристами переписку на этой платформе лучше в личных сообщениях.

Напишите пожалуйста контакт