Мужа вызвали в отделение из-за обвинений в мошенничестве - что делать?

• г. Москва

Мне поступил звонок что мужа вызывают в отделение что на него поступила заявление о мошеничестве а ему пришло смс явиться по такому то адресу в мвд

Ответы на вопрос (3):

Если не поступило письменной повестки, не нужно идти. Более того, это больше напоминает поведение коллекторов. Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой.

Вполне возможно, что по указанному адресу МВД никогда не было. Сначала лучше проверить информацию. МВД не пишет смс, а присылает повестку и уведомляет о процессуальном статусе вызываемого лица.