Вопрос об обложении заработной платы налогом без паспорта гражданина РФ - правомерность действий государственных и региональных властей

• г. Луганск

Есть ли на уровне государственных и региональных властей право облагать с 01 01 2024 г., заработную плату в гос. предприятии 30 % налогом, в связи с отсутствием паспорта гражданина РФ. Проживаю в лнр РФ.

Ответы на вопрос (4):

Да, есть, конечно же.