Пенсионеры МВД и мобилизация - что говорит Федеральный закон 53 ФЗ?

• г. Москва

В Федеральном законе 53 ФЗ ничего не сказано о пенсионерах МВД, в частности в ст 55. Могут ли призвать пенсионера МВД 47 лет по мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

В данный момент все мероприятия по призыву граждан на воинскую службу в рамках частичной мобилизации завершены. Будет ли дополнительный призыв, а равно какими будут его условия неизвестно. Любые рассуждения по этому поводу из разряда гадания на кофейной гуще.