Оплата долга через судебных приставов - временное послабление или полное закрытие?

• г. Самара

Объясните, у должника был долг 170 т, оплачивал частями через судебных приставов. Списывали 50 процентов от зп. Через 2 года должник уволился, и искал работу около 2 месяцев. В это время сумма не поступала, всего там выплатить оставалось около 70 т вместе с начисл процентами. Через 2 месяца должник устроился на работу и ему пришло на карту уведомление - 10 т.р..Зашли на ФССП, там исит долг 10 - это штраф, остальной долг 70 тр закрыт по пункту 3.46..Вопрос что это? временное послабление? Или все таки закрыто? Почему пристав опять не начал взыскание, раз не закрыт полностью долг?

Ответы на вопрос (10):

Это видимо производство по исполнительскому сбору.