Как сохранить номера при снятии авто с регистрации через госуслуги - опыт владельца.

• г. Великий Новгород

Снимал авто с регистрации через гос услуги, нужно ли оставить номера на сохранении был вопрос в гос услугах, написал да, регистрировал новое авто в гибдд инспектор спросил есть номера на созранении я сказал да назвал их, машину зарегистрировал бес проблем, потом решил ее проверить через базу данных гибдд а там досих пор на номерах числиться старый автомобиль

Ответы на вопрос (3):

Необходимо время для перезагрузки сайтов.

20 дней прошло уже после регистрации

Обычно база ГИБДД обновляется не чаще 1 раза в 10 дней