Гаражный кооператив исковое в будешь как спор о неуплате членских взносов - как защититься в суде

• г. Красноярск

Гаражный кооператив подал в суд за неуплату членских взносов за 4 года! Я не состоял ничего не подписывал для вступления в членство ГК! Они ничего не делали! Сейчас собирают деньги ни за что! Как написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (6):

Если это судебный приказ - подаете возражение на него и указываете, что он подлежит отмене.

Если это исковое заявление - возражение на него в силу ст.35,39,149 ГПК РФ.Во первых вы не член ГСК, но тогда должны платить взносы за пользование инфраструктурой, ссылаться на срок давности и т.д.Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.

Году можете возразить, при некоторой возможной комбинации можно возразить всему иску