Куда надо обратится если в подвале мёд разлагаются трупы котят, а сантехник отказывается ходить в наш подвал.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

В управляющую компанию, в жилищную инспекцию

Санэпидемстанция должна помочь.

Организация, выполняющая ведение санитарного надзора на территории определённого региона России. Проще говоря, учреждение, которое контролирует и ликвидирует распространение болезней, вредителей и различного рода нечистот. Основные функций СЭС - это осуществление мероприятий по уничтожению бактерий, грызунов и вредных насекомых, препятствующих нормальной жизнедеятельности людей.

А трупы котят, думаю, препятствуют.

В Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора (ЦГСЭН)