Планируем создать санузел в частном доме - размышления о перепланировке и угле в прихожей

• г. Нижний Новгород

Планируем сделать санузел

частном доме, для этого хотим выделить угол в прихожей. Нужно ли делать перепланировку дома? Фото для примера прикрепляю

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

с данным вопросом вам нужно обратится к техникам строителям.

Юристы могут ответить на вопрос нужно ли узаканивать данную перепланировку, согласно предоставленного вами проекта.