Как вписать двигатель от авто после аварии в ПТС и оформить ДКП на транспортное средство, стоящее на учёте?

• г. Курган

Я купил двигатель от авто после аварии, авто всё ещё стоит на учёте. Что нужно чтобы вписать этот двигатель в птс.

Что если оформить ДКП на тот авто от которого двигатель, получится что я владелец, и с этим договором оформить двигатель. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если модель двигателя устанавливается на авто штатно, то можете установить без проблем. Двигатель не являтся номерным агрегатом. В ПТС будут внесены изменения. Также потребуется ДКП на двигатель.

Именно что модель двигателя отличается

Да, Вам нужно поступить именно так: оформить ДКП ст 454 ГК РФ на тот авто от которого двигатель,