Как вписать двигатель от авто после аварии в ПТС и оформить ДКП на транспортное средство, стоящее на учёте?

• г. Курган

Я купил двигатель от авто после аварии, авто всё ещё стоит на учёте. Что нужно чтобы вписать этот двигатель в птс.

Что если оформить ДКП на тот авто от которого двигатель, получится что я владелец, и с этим договором оформить двигатель. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если модель двигателя устанавливается на авто штатно, то можете установить без проблем. Двигатель не являтся номерным агрегатом. В ПТС будут внесены изменения. Также потребуется ДКП на двигатель.

Спросить
Пожаловаться

Именно что модель двигателя отличается

Спросить
Пожаловаться

Да, Вам нужно поступить именно так: оформить ДКП ст 454 ГК РФ на тот авто от которого двигатель,

Спросить
Пожаловаться

Покупаю дом. у дома два хозяина, муж с женой в разводе. У каждого из них документы на продажу свои. Как правильно оформить договор купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставили место дтп, незначительно повреждены 2 автомобиля, авто оформлено на меня но я был не за рулем, водителя найти не предоставляется возможным, прошла неделя как меня вызывают в гаи, подскажите пожалуйста что грозит?

Можно ли прописать и оформить договор соц. найма на сестру если оформлен договор аренды?

Купля продажа оформлена на меня, могу ли я в ГИБДД с этим договором оформить на другого человека авто? Спасибо.

Я являюсь собственником 1/2 доли в общей долевой собственности на жилой дом. хотела бы выкупить вторую половину дома. Но владелец второй половины оформила договор дарения 1/100 доли и оставшую долю оформила продажу по материнскому капиталу. Возможно такую сделку признать не действительной? При оформлении сделки нам не было известно спасибо.

Как правильно оформить договор купли продажи дома и не наткнуться на неприятности? Так же интересует стоимость примерная.

Меня в собственности две комнаты в 4-х комнатной квартире 86 м,сейчас мы выкупаем две другие комнаты у соседки, она также является собственницей этих комнат. Дом старый возможно лет через пять пойдет под снос, как лучше оформить договор купли-продажи.1 вариант-на себя, что в итоге наша семья из четырех человек получит, если дом пойдет под снос?2 вариант оформить комнаты в собственность на дочь, что в этом случае нам могут предложить при расселении?

Получили квартиру по сертификату! Все документы на руках, недавно получили последний документ-свидетельство на право собственности. Хотим продать квартиру без риэлтора! Достаточно ли будет один раз посетить нотариусу, чтобы оформить договор купли-продажи с покупателем? И если нет, подскажите как надолго затянется процесс оформления!

У меня есть автомобиль хочу его поменять на электро моторы при этом владелец моторов хочет чтобы я оформил договор ДКП на другое физическое лицо как оформить все правильно чтобы в случае если моторы неисправны я мог вернуть машину обратно? Заранее спасибо.

Ранее 8 лет назад при регистрации авто допустили ошибку 1 букву на двигателе я купив это авто получил отказ в регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение