Изменение решения инспектора ГИБДД после обжалования - возможно ли такое?

• г. Тюмень

Может ли инспектор гибдд после ДТП вынесший первое постановление в мою пользу и после обжалования тот же инспектор вынес постановление уже против меня?

Ответы на вопрос (4):

Если сторона обжаловала, то может

Конечно, может.

Здравствуйте. Если первое постановление отменено при обжаловании, то при повторном рассмотрении дела, тот же инспектор может вынести постановление уже в отношении вас. Вам следовало обжаловать принятое решение по жалобе на постановление, если срок не пропустили, подайте жалобу в суд.

Может.