Мужчине под надзором 8 лет ждать переезда к жене срочно

• г. Краснодар

Мужчине под надзором 8 лет дали. Хочет переехать ко мне, Сказал инспектору, ехать нужно на днях, как долго они передают информацию в другой город? Как долго ждать? Если ехать нужно срочно

Ответы на вопрос (1):

Елена, бывает по разному. 7. Сотрудники подразделения по надзору или иные должностные лица при осуществлении административного надзора: 7.16. Направляют по решению начальника территориального органа дело административного надзора в территориальный орган по новому месту жительства (пребывания) поднадзорного лица, оформляют ему маршрутный лист. Приказ МВД РФ от 8 июля 2011 г. № 818 “О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы”