Как восстановить квитанцию за подписку на газету и решить проблему с ее доставкой?

• г. Нижний Новгород

Выписала газету на почте на три месяца до конца этого года и на первое полугодие 2024 года, но так получилось потеряла квитанцию, газета не приходит, работники почты трубки бросают, как мне быть, можно ли восстановить квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Почтамт. Если не помогут по устной просьбе, подайте письменное заявление. Оформление подписки проходит через компьютер, так что данные должны сохраниться в обязательном порядке.