Как купить б/у квадроцикл без документов - вопросы по учету, проверке на угон

• г. Уфа

Хочу купить квадроцикл бу. документов нет. хозяинов наверно было много. Ребята перепродают друг другу. Получится его поставить на учет, у меня есть права на вождение квадроцикла, а на сам квадроцикл документов нет, как это сделать. И еще знакомый напугал что он может быть украденные, где его можно проверить.

Ответы на вопрос (2):

Проверить можно в полиции. Но если краденый-изымут. Без документов на учет не поставить

Проверить в ГИБДД можно.