Ответственность за уклонение от призыва - кто и когда может получить повестку и военный билет без уголовной ответственности

• г. Москва

Могут ли мне на работе вручить повестку если:1 я не служил,2 мне 37,3 27 лет исполнилось до 1 января 2014,4 жил по месту регистрации и повесток никаких не получал. И вадут ли мне военный билет без уголовной и административной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Только если через суд. Так дадут только "справку уклониста".

Для административной и уголовной ответственности истёк срок давности.

P.S. Но никто и ничто не запрещает призвать Вас по мобилизации, увы.

Если на моент исполнения 27 лет, не был осужден, надо требовать военный билет. Подробности в личке.