Право вести аудиозапись в общежитии - юридические аспекты и ограничения

• г. Вологда

Владею комнатой в общежитии. Иногда ношу с собой диктофон на одежде. Есть ли право у меня вести аудиозапись в местах общего пользования секции, в корридоре, кухнне и т.д.? Будет ли такая запись иметь юридическую силу? Насколько я знаю места общ. пользования находятся в долевой собственности.

Ответы на вопрос (2):

Можете записывать. А далее всё конкретно.

Запрета на запись нет, а вот как ее использовать и где, можно или нет, зависит от конкретной ситуации