Неофициально работающему нужно ли стоять на бирже труда для получения материальной поддержки?

• г. Пермь

Хотел узнать если я не работаю официально, а перебиваюсь случайными заработками мне нужно вставать на биржу труда и что там 3 месяца стоять чтобы получить Социальный контракт на материальную поддержку до полугода, и вообще дадут её? Заранее спасибо 😊

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да, у вас должен быть доход за 3 последних месяца.

Также, доход за 3 последних месяца у всех, кто зарегистрирован с вами в одном жилом помещении.

Чтобы одобрили соц контракт, вам нужно написать обоснованный бизнес план.

Я извиняюсь зачем мне бизнес план, если я хочу получить Материальную поддержку?

Если не на открытие бизнеса хотите оформить, то план не нужен.

Можете подать документы на получение соцуонтракта.