Что делать, если уволили по статье - как получить свою заработную плату?

• г. Белгород

Если меня уволили по статье? Я устроен официально, работодатель обязан выплатить мне заработную плату, за фактически обработанные смены.

Ответы на вопрос (5):

Не обязан, он может предоставить вам отгулы.

Да

Здравствуйте. Обязан выплатить, с учетом накопившихся отпускных.

Здравствуйте.

Причины увольнения не имеют значения. За фактически отработанное время работодатель обязан произвести с Вами расчет, включая выплату компенсации за неиспользованный отпуск.

С уважением.

Вам обязаны заплатить з/п за отработанное время, при отказе с жалобой в ГИТ Роструда.